Чемпионат и первенство по УШУ-Таолу

24 декабря 2017 года, в спортивном зале школы 103, ул. Деповская 32, пройдет Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивному ушу (Таолу). Соревнования носят отборочный характер перед Сибирским Федеральным округом по ушу (г. Красноярск, февраль 2018 г.) и являются вторым и самым сложным отборочным этапом, для формирования сборной команды для выездных соревнований.

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ

Регламент:

24 декабря (СПОРТИВНЫЕ ВИДЫ):
12:00 – сбор спортсменов на разминку 
12:30 – начало соревнований 
17:00 – награждение спортсменов по УШУ-Таолу

Программа соревнований по УШУ – ТАОЛУ (СПОРТИВНЫЕ ВИДЫ):

ВЗРОСЛЫЕ: Мужчины и женщины (2000 г.р. и старше) - Самосоставленные  комплексы со сложными элементами и соединениями сложных элементов (в сумме 2 балла) длительностью не менее 1 мин. 20 сек.:
Цюаньшу (один на выбор): Чанцюань, Наньцюань, Тайцзицюань.
Дуаньцисе (один на выбор): Даошу, Цзяньшу, Наньдао, Тайцзицзянь.
Чанцисе (один на выбор): Гуньшу, Цяншу, Наньгунь.
Дуйлянь (один на выбор): Дуйлянь - без оружия, Дуйлянь цисе – с оружием.

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ (2001-2003 гг. р.) - Гуйдины 3-го международного стандарта:
Цюаньшу (один на выбор): Чанцюань, Наньцюань, Тайцзицюань.
Дуаньцисе (один на выбор): Даошу, Цзяньшу, Наньдао, Тайцзицзянь.
Чанцисе (один на выбор): Гуньшу, Цяншу, Наньгунь.
Дуйлянь (один на выбор): Дуйлянь - без оружия, Дуйлянь цисе – с оружием.

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (2004-2006 гг.р.) – Гуйдины 1-го международного стандарта:
Цюаньщу (один на выбор): Чанцюань, Наньцюань, Тайцзицюань (24 формы).
Дуаньцисе (один на выбор): Даошу, Цзяньшу, Наньдао, Тайцзицзянь (32 формы).
Чанцисе (один на выбор): Гуньшу, Цяншу, Наньгунь.
Дуйлянь (один на выбор): Дуйлянь - без оружия, Дуйлянь цисе – с оружием.

МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ (2006-2009 гг.р.) – 32-формы:
Цюаньшу (один на выбор): Чанцюань, Наньцюань, Тайцзицюань (24 формы).
Дуаньцисе (один на выбор): Даошу, Цзяньшу, Наньдао, Тайцзицзянь (32 формы).
Чанцисе (один на выбор): Гуньшу, Цяншу, Наньгунь
Дуйлянь (один на выбор): Дуйлянь - без оружия, Дуйлянь цисе – с оружием.

МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ (2010-2011 гг.р.) – 32-формы:
Цюаньшу (один на выбор): Чанцюань, Наньцюань, Тайцзицюань (24 формы).
Дуаньцисе (один на выбор): Даошу, Цзяньшу, Наньдао, Тайцзицзянь (32 формы).
Чанцисе (один на выбор): Гуньшу, Цяншу, Наньгунь
Дуйлянь (один на выбор): Дуйлянь - без оружия, Дуйлянь цисе – с оружием.

 Подача заявок:

- предварительная техническая заявка от команд должны быть предоставлены до 20 декабря 2017 г. по электронной почте E-mail: wushu-as@bk.ru.
Справки по тел.: 8-913-366-72-21 – Петрова Анастасия Николаевна.

Регистрационный взнос за участие в соревнованиях составляет 600 рублей – ушу-таолу (спортивные виды)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

 

Фамилия Имя Отчество

Пол

Дата рождения

Возрастная группа

Цюаньшу

Дуаньцисе

Чанцисе

Дуйлянь

Чан

цюань

Нань

цюань

Тайцзи

цюань

даошу

цзяньшу

наньдао

Тайцзи

цзянь

гуньшу

цяншу

наньгунь

Цюань шу

Цисе

1

Филатова Анастасия

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

2

Функ Дарья

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

3

Ходак Алиса

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

4

Соковых Анастасия

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

5

Корабельникова Алёна

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

6

Джемакулова Алина

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

7

Подаруев Захар

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

8

Чумакин Фёдор

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

9

Бужинский Максим

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

10

Шпилевой Владислав

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

11

Борисов Родион

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

12

Гагальчий Владислав

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

13

Струков Дмитрий

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

 

14

Орликов Данил

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

 

15

Билле Лиллия

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

16

Васильева Мария

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

17

Ожогин Даниил

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

18

Пахомов Артём

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Богатырёв Кирилл

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

20

Шварко Андрей

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

21

Пятков Олег

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

22

Иванчихин Виктор

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

23

Иванов Кирилл

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

24

Клёсова Елизавета

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

25

Воронина Екатерина

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

 

26

Мельник Степан

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

27

Суворов Лев

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

28

Пахомов Семён

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

29

Кадин Давид

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

30

Высотина Елена

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

31

Борисов Артём

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

32

Пахомов Егор

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

33

Марковский Михаил

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.

Комментировать