Итоги по традиционным видам ушу

26 ноября 2017 года, в спортивном зале школы 103, ул. Деповская 32, пройшол Чемпионат и Первенство Алтайского края по традиционным видам ушу. Соревнования носили отборочный характер перед Сибирским Федеральным округом по ушу (г. Красноярск, февраль 2018 г.). 
Самыми лучшими спортсменами соревнований, награжденными кубком за наивысший балл стали:

в Первенстве - Подаруев Захар

в Чемпионате - Пахомов Егор

Итоги многоборья:

Мальчики и девочки (2007-2009 г.р.):
Девочки 2007 - 2009гг.р.

№ п/п

Спортсмен

Организация

Тренер

1-ый вид

2-ой вид

3-ий вид

Итоговая оценка

Занятое место

1

Филатова Анастасия

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,6

8,5

8,3

25,4

1

2

Функ Дарья

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,5

8,4

8,383

25,283

2

3

Ходак Алиса

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,46

8,4

8,2

25,06

4

4

Соковых Анастасия

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,5

8,33

8,4

25,23

3

5

Корабельникова Алёна

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,4

8,35

8,06

24,81

5

6

Колесникова Евгения

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,23

8,25

-

16,48

-

7

Джемакулова Алина

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,2

8,2

8,1

24,5

6

8

Иванчихина Мария

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,0

8,1

-

16,1

-

 Мальчики 2007 - 2009гг.р.

№ п/п

Спортсмен

Организация

Тренер

1-ый вид

2-ой вид

3-ий вид

Итоговая оценка

Занятое место

1

Подаруев Захар

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,8

8,7

8,66

26,16

1

2

Чумакин Фёдор

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,3

8,35

8,05

24,70

6

3

Бужинский Максим

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,416

8,416

8,0

24,832

4

4

Шпилевой Владислав

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,1

8,0

-

16,1

-

5

Титов Арсений

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,2

8,1

-

16,3

-

6

Костюченко Игорь

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,5

8,36

-

16,86

-

7

Берда Владислав

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,3

8,23

-

16,53

-

8

Борисов Родион

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,66

8,53

8,2

25,39

2

9

Гагальчий Владислав

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,35

8,06

-

16,41

-

10

Бачурин Илья

АСБИ

Привалихин А.Г..

8,43

8,16

-

16,59

-

11

Струков Дмитрий

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,35

8,23

8,16

24,74

5

12

Челнаков Владимир

АСБИ

Привалихин А.Г.

8,55

8,316

-

16,866

-

13

Орликов Данил

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,45

8,116

8,416

24,982

3

Кадеты (2004-2006 г.р.):
Девушки 2004 - 2006 гг.р.

№ п/п

Спортсмен

Организация

Тренер

1-ый вид

2-ой вид

3-ий вид

Итоговая оценка

Занятое место

1

Беркетова Елизавета

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,2

8,13

8,15

24,48

3

2

Новгородцева Злата

«ФУАК» г. Яровое

Левонтовский К.С.

8,5

8,46

8,63

25,59

1

3

Билле Лиллия

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,3

8,25

-

16,55

-

4

Кузнецова Анна

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,216

8,18

-

16,396

-

5

Васильева Мария

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,4

8,45

8,383

25,233

2

6

Колмыкова Алёна

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,3

8,3

-

16,6

-

 Юноши 2004 - 2006 гг.р.

№ п/п

Спортсмен

Организация

Тренер

1-ый вид

2-ой вид

3-ий вид

Итоговая оценка

Занятое место

1

Ожогин Даниил

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,4

8,23

8,283

24,913

8

2

Пахомов Артём

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,3

8,2

-

16,5

-

3

Богатырёв Кирилл

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,35

8,4

8,283

25,033

6

4

Тырышкин Вадим

АКОО«ПШШК»

Зайковский Р.П.

8,5

8,3

8,283

25,083

5

5

Зырянов Александр

АСБИ

Привалихин А.Г.

8,4

8,5

-

16,9

-

6

Хорошилов Лев

АСБИ

Привалихин А.Г.

8,2

8,35

-

16,55

-

7

Иванчихин Виктор

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,616

8,55

8,616

25,782

1

8

Иванов Кирилл

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,65

8,46

8,43

25,54

4

9

Спиридонов Роман

РОСО «ФУАК»

Борисов А. В.

8,316

8,45

8,2

24,966

7

10

Шварко Андрей

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,63

8,483

8,43

25,543

3

11

Пятков Олег

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,7

8,63

8,43

25,76

2

Юниоры и Юниорки(2001-2003г.р.):
Юниорки 2001-2003гг.р.

№ п/п

Спортсмен

Организация

Тренер

1-ый вид

2-ой вид

3-ий вид

Итоговая оценка

Занятое место

1

Клёсова Елизавета

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,516

8,7

8,8

26,016

2

2

Астахова Екатерина

РОСО «ФУАК»г. Новоалтайск

Борисов А.В.

8,0

8,25

-

16,25

-

3

Гончарова Лола

«ФУАК»г. Яровое

Левонтовский К.С.

8,6

8,6

8,33

25,53

3

4

Воронина Екатерина

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,73

8,73

8,716

26,176

1

 Юниоры 2001-2003 гг.р.

№ п/п

Спортсмен

Организация

Тренер

1-ый вид

2-ой вид

3-ий вид

Итоговая оценка

Занятое место

1

Мельник Степан

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,7

8,6

8,83

26,13

2

2

Бугаков Александр

АСБИ

Привалихин А.Г.

8,5

8,3

8,4

25,2

6

3

Перегуда Иван

АСБИ

Привалихин А.Г.

8,3

8,4

8,45

25,15

7

4

Суворов Лев

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,53

8,6

8,6

25,73

4

5

Пахомов Семён

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,6

8,7

8,583

25,883

3

6

Кадин Давид

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

9,06

9,03

8,9

26,99

1

7

Корсик Иван

АСБИ

Привалихин А.Г.

8,55

8,5

8,6

25,65

5

 Женщины 2000 г.р. и старше

№ п/п

Спортсмен

Организация

Тренер

1-ый вид

2-ой вид

3-ий вид

Итоговая оценка

Занятое место

1

Рогина Мария

АСБИ

Привалихин А.Г.

8,7

8,7

8,66

26,06

2

2

Высотина Елена

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,73

8,86

8,76

26,35

1

 Мужчины 2000 г.р. и старше

№ п/п

Спортсмен

Организация

Тренер

1-ый вид

2-ой вид

3-ий вид

Итоговая оценка

Занятое место

1

Борисов Артём

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

8,516

8,725

8,683

25,924

4

2

Зайковский Роман

АКОО«ПШШК»

Зайковский Р.П.

8,5

8,8

8,7125

26,0125

3

3

Гладких Олег

АСБИ

Привалихин А.Г.

8,36

7,36

8,7

24,42

5

4

Пахомов Егор

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

9,216

9,3

9,2

27,716

1

5

Марковский Михаил

РОСО «ФУАК»

Петров А.С.

9,03

9,0

8,73

26,76

2

Комментарии

Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.

Комментировать