РАСПИСАНИЕ НА 2017-2018 УТГ:
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ с 4-го сентября, по расписанию

ОБОЗНАЧЕНИЯ:

СОГ - спортивно-оздоровительная группа

УТГ - учебно-тренировочная группа

НП - начальная подготовка

ОзГ - оздоровительная группа (взрослые от 20 лет и старше, изучение базовой техники ушу, оздоровительных и внутренних направлений
(тайцзи-цюань, син-и))

КОНТАКТЫ ТРЕНЕРОВ:

Петров Алексей Сергеевич – 8-964-603-38-32, 8-905-080-63-88

Привалихин Артем Геннадиевич – 8-952-000-90-90, 8-960-961-84-30

Борисов Артем Владимирович – 8-996-706-82-78, 8-913-361-13-64

Воробьева Виолетта Игоревна – 8-903-991-45-50

Пахомов Егор Иванович – 8-961-980-79-93

Марковский Михаил Евгеньевич – 8-909-500-00-39

Высотина Елена Федоровна – 8-909-505-29-35

Чуканов Роман Александрович – 8-923-641-37-30, 8-913-081-66-72

 в г. Барнауле:

Железнодорожный район
клуб ушу: "Летящий Дракон":

 ул. Деповкская, 32 (школа№ 103) тел.: +7-964-603-38-32;+7-905-080-63-88 - Петров Алексей Сергеевич

Дни

Пн.

Ср.

Пт.

Вс.

Тренер:

Стоимость

время

15:00-16:30

СОГ
(от 7 лет и старше)
СОГ
(от 7 лет и старше)
СОГ
(от 7 лет и старше)
  Петров 
Алексей Сергеевич
1800

16:30-18:30

УТГ 
(дети и кадеты)

УТГ 
(дети и кадеты)

УТГ 
(дети и кадеты)

 

Петров 
Алексей Сергеевич

1800

18:30-20:00

 СОГ
(от 7 лет и старше)

  СОГ
(от 7 лет и старше)
 СОГ
(от 7 лет и старше)

 

Петров 
Алексей Сергеевич

1800

 20:00-22:00

УТГ (юниоры и взрослые)
+ СОГ 
 УТГ (юниоры и взрослые)
+ СОГ 
 УТГ (юниоры и взрослые)
+ СОГ 
  Петров 
Алексей Сергеевич 
1800

 с/к "УДАР": 

 ул. Ленина, 99 (с/к "Удар") тел.: +7-964-603-38-32;+7-905-080-63-88 - Петров Алексей Сергеевич
+7-909-500-00-39 - Марковский Михаил Евгеньевич
+7-961-980-79-93 - Пахомов Егор ИВанович

Дни

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Тренер:

Стоимость

время 

 9:00-10:30

 СОГ + УТГ   СОГ + УТГ   СОГ + УТГ   Петров 
Алексей Сергеевич  
1800

17:00-18:00

  НП (от 7 лет)   НП (от 7 лет)   НП (от 7 лет) Марковский
Михаил Евгеньевич
1600

18:30-19:30

НП
(3,5 - 6 лет)
  НП
(3,5 - 6 лет)
  НП
(3,5 - 6 лет)
  Пахомов 
Егор Иванович

1600

 Октябрьский район "Поток":

 ул. Чудненко, 62 (школа№ 31) тел.: 8-996-706-82-78, 8-913-361-13-64 - Борисов Артем Владимирович

Дни

Пн.

Ср.

Пт.

Тренер:

Стоимость

время 

 16:30-18:00

 НП (7 лет и старше) НП (7 лет и старше НП (7 лет и старше Борисов
Артем Владимирович 
1800

19:00-20:30

СОГ (7 лет и старше) СОГ (7 лет и старше) СОГ (7 лет и старше) Борисов
Артем Владимирович
1800

Индустриальный район
с/ц "ГОРИЗОНТ", ул. Ленинградская, 7-Б:

ул. с/ц "ГОРИЗОНТ", ул.Ленинградская, 7-Б тел.: 53-49-43, 8-964-603-49-43
Дни Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. ЗАЛ
(Большой
/Малый)
Тренер: Стоимость
время 

 9:00-10:30

  СОГ+УТГ   СОГ+УТГ   СОГ+УТГ   БОЛЬШОЙ Петров 
Алексей Сергеевич 
1800

10:00-11:00

            ОзГ
(Тай-Цзи)
БОЛЬШОЙ Петров 
Алексей Сергеевич
100 р. занятие 
 11:30-16:00              СБОРНАЯ БОЛЬШОЙ  Петров 
Алексей Сергеевич 
 
 15:00-16:30    СОГ
(от 7 лет и старше)
   СОГ
(от 7 лет и старше)
   СОГ
(от 7 лет и старше)
  БОЛЬШОЙ   Петров 
Алексей Сергеевич
 1800 
16:30-18:30    УТГ    УТГ     УТГ   БОЛЬШОЙ   Петров 
Алексей Сергеевич
 1800 
16:30-18:00  НП (от 6 лет и старше)     НП (от 6 лет и старше)     НП (от 6 лет и старше)       МАЛЫЙ Воробьева
Виолетта Игоревна
1600 
 18:00-19:00 

 НП-1
(3,5-6 лет)

НП-2
(3,5-6 лет)
НП-1
(3,5-6 лет)
НП-2
(3,5-6 лет)
НП-1
(3,5-6 лет)
НП-2
(3,5-6 лет)
   БОЛЬШОЙ Воробьева
Виолетта Игоревна 
1600 
 НП (от 7 лет и старше)    НП (от 7 лет и старше)    НП (от 7 лет и старше)        Марковский
Михаил Евгеньевич 
1600 
18:30-20:00      СОГ
(от 7 лет и старше)
   СОГ
(от 7 лет и старше)
     СОГ
(от 7 лет и старше)
   БОЛЬШОЙ   Петров 
Алексей Сергеевич
1800  
19:30-21:30  УТГ    УТГ   УТГ      БОЛЬШОЙ  Привалихин
Артем Геннадиевич 
1800 
 20:00-21:30   СОГ
(взрослые) 
  СОГ
(взрослые) 
  СОГ
(взрослые)
  БОЛЬШОЙ   Петров 
Алексей Сергеевич
 1800 

 Павловский тракт, 80:
Спортивный Клуб "ШТУРМ"

 Павловский тракт, 80. тел.: +7-952-000-90-90, +7-960-961-84-30 - Привалихин Артем Геннадьевич
Дни Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Тренер: Стоимость
время 
 17:00-18:00 

УШУ-Таолу
(3-9 лет)

  УШУ-Таолу
(3-9 лет)
 

УШУ-Таолу
(3-9 лет)

    Чуканов
Роман Александрович
1500
УШУ-Таолу
(7-10 лет)

  УШУ-Таолу
(7-10 лет)
  УШУ-Таолу
(7-10 лет)
    Высотина
Елена Федоровна
1500
 19:00-20:00   УШУ-Таолу
(6-12 лет) 
   УШУ-Таолу
(6-12 лет)
   УШУ-Таолу
(6-12 лет)
  Марковский
Михаил Евгеньевич
1500
 19:30-21:00  УШУ-Саньда
(от 9 лет)
   УШУ-Саньда
(от 9 лет)
   УШУ-Саньда
(от 9 лет)
    Чуканов
Роман Александрович
1500

в с. Черемное:
Первомайская Школа

с. Черемное (Первомайская Школа) тел.: +7-952-000-90-90 - Привалихин Артем Геннадиевич

Дни

Вт.

Чт.

Сб.

Тренер:

Стоимость

время 

 13:40-15:00

 НП

НП  НП 

 Привалихин 
Артем Геннадьевич

1800

15:15-17:00   СОГ  СОГ СОГ 

 Привалихин 
Артем Геннадьевич

1800

  
в г. Новоалтайске:
отделение РОСО "ФУАК" в Центре здоровья "ОБСКОЙ":

 ул. Обская, 4, тел.: 8-996-706-82-78, 8-913-361-13-64 - Борисов Артем Владимирович
Дни Пн.  Вт. Ср. Чт.  Пт. Сб.  Тренер: Стоимость
время 
16:30-18:00   СОГ (от 7 лет)     СОГ (от 7 лет)    СОГ (от 7 лет)  Борисов
Артем Владимирович
1800
18:00-19:00   НП (3,5-6 лет)   НП (3,5-6 лет)   НП (3,5-6 лет) Борисов 
Артем Владимирович
1800
19:00-20:30   СОГ (от 9 лет)   СОГ (от 9 лет)   СОГ (от 9 лет) Борисов 
Артем Владимирович
1800

в г. Славгороде:
отделение РОСО "ФУАК":   

ул. Ленина, 247, г. Славгород (Здание Славгородского Педагогического колледжа), 
тел.: 8-962-804-13-43 - Новгородцев Сергей Леонидович (руководитель отделения в г.Славгороде)
тел.: 8-923-756-36-88 -Левонтовский Константин Сергеевич (тренер)

Дни Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Тренер:
время 
              Левонтовский
Константин Сергеевич
              Левонтовский
Константин Сергеевич
              Левонтовский
Константин Сергеевич 

   в г. Яровое:
отделение РОСО "ФУАК":   

МБДОУ СОШ №14 г. Яровое, квартал А 29, 
тел.: 8-962-804-13-43 - Новгородцев Сергей Леонидович (руководитель отделения в г.Славгороде)
тел.: 8-923-756-36-88 -Левонтовский Константин Сергеевич (тренер)

Дни Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Тренер:
время 
     СОГ    СОГ    СОГ  Левонтовский
Константин Сергеевич 

  

огромный выбор рулонных штор ткани в асортименте, штор рулонные от лидер комфорта;murexin